"НА НАШ ВЗГЛЯД"
             
            ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

Дорогой читатель!                          

 

    

6 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА

поэт Юрий Потапенко,  писатель и режиссёр-постановщик "Литературного театра" Андрей Богданов приглашают всех желающих на мероприятие, посвящённое поведению итогов и награждению победителей Санкт-Петербургского Открытого показа киноработ "ЭКРАНИЗАЦИЯ-2020".

    6 февраля 2021, в 15 час., БЕСПЛАТНО, но по регистрации (список под объявлением). Литейный пр., д. 17 - 19. Библиотека им. М. Ю. Лермонтова. Подведение итогов Открытого показа "Экранизация-2020". Фрагменты киноработ. Награждение. Выступления участников. Обсуждение перспектив. 6 февраля в 15:00 — 6 февраля в 17:00

 
                                                               
 

Дорогие друзья!

 

5 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

наш главный редактор, замечательный писатель и публицист Ольга Шпакович презентует новое творческое пространство - литературный салон "Воображариум".


  

 

 

Дорогие друзья!

 

   25 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, в 18-30,

в Центре современной литературы и книги (наб. Макарова 10) состоится презентация новой книги "ЧЕРНЫЙ PR" горячо любимого главного редактора газеты, члена Союза писателей России Ольги Шпакович .

        Роман «Черный PR» написан на основе реальных событий, свидетелем и участником которых автору довелось стать во время работы на телевидении. Роман показывает телевизионную «кухню» изнутри: столкновения амбиций, интриги, успех любой ценой… Героиня романа – талантливая и амбициозная журналистка из провинции – по воле случая становится «звездой» телеканала. Но вместо того, чтобы спокойно почивать на лаврах, она вынуждена отстаивать свое «место под солнцем». Постепенно она сама опускается до уровня своих завистливых коллег, вступает в сделки с совестью, готова продаться и предать. В итоге нравственное падение героини приводит к трагедии, и заставляет ее переосмыслить ценности…

       Повесть «Мальчик из низшего общества» - для детей и родителей. В ней описываются приключения беспризорника, попавшего в большой город и оказавшегося на самом дне социума. Однако добро, как и положено в сказках, побеждает зло.

         Также в книгу вошли рассказы: антиутопия «Черная дыра» и притча - исторический анекдот - «Исполнитель желаний».

   Книгу можно приобрести в электронном виде на следующих сайтах:

 Озон www.ozon.ru ЛитРес www.litres.ru Интернет-магазин электронных книг «Книгохит» www.knigohit.ru Библио Глобус www.biblio-globus.ru www.red.ru

   Книжный магазин Kniga.com http://www.kniga.om/books


 

"Нет неофашизму!"

     

   Под таким лозунгом 15 марта 2014 года на площади Ленина прошёл митинг, организованный Санкт-Петербугским городским отделением КПРФ, против роста националистических настроений на Украине и в поддержку референдума в Крыму.

   Акция не была омрачена чрезвычайными происшествиями и собрала порядка пятисот человек - коммунистов и представителей различных общественных организаций Санкт-Петербурга.

      Помимо руководства и активистов КПРФ, к защите российских граждан на Украине и поддержке инициативы создания Антифашистского комитета  призывали выступающие - яркие борцы за справедливость, идеологи других социально-политических течений города, среди которых: С. Маленцов, секретарь ленинградского комитета Российской коммунистической рабочей партии; О.Н. Соловьев, секретарь ЦК партии «РОТ ФРОНТ»; телеведущий и писатель Г.У. Садулаев; руководитель Латиноамериканского культурного Центра им. Уго Чавеса Е.Лидовский; функционер казачьего движения В.Ю. Сергеев, атаман станицы «Вольная»; представитель Движения гражданских инициатив В.М. Соловейчик; А.В. Антонов, зам. руководителя МОО «Российско-белорусское братство»; участник боевых действий в Приднестровье полковник В.А. Ежов.

 


 
Приглашение на митинг и шествие,
 посвященные 96-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции

 

 
  Санкт-Петербургское городское отделение Коммунистической партии Российской Федерации 7 ноября 2013 года проводит митинг и шествие, посвященные 96-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической революции. Сбор участников у дома №9 по Кронверкскому проспекту (ст. метро «Горьковская»). Начало шествия в 18 часов. Маршрут движения - от места сбора по Конному переулку и далее по улицам: Малой Посадской, Чапаева, Куйбышева, по Петроградской набережной. Шествие завершится у крейсера «Аврора» митингом. Начало митинга в 18.30.

   Приглашаем жителей города принять участие в шествии и митинге и выразить свой протест против наступления на экономические и политические права граждан.

   В акции примут участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

   Проведение акции согласовано Комитетом по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

 
Редакция газеты
 
 

 

День рождения газеты "На наш взгляд"
            


   9 сентября общественно-политическая газета "На наш взгляд" отметила небольшой юбилей - 3 года! С момента первого выпуска мы уже достигли небольших успехов:

  • во-первых, изменился формат - вместо четырёх полос выпускается восемь;
  • во-вторых, всё больше авторов изъявляют желание публиковаться на страницах издания;
  • в-третьих, редакция получает очень много положительных отзывов на статьи, которые у наших уважаемых читателей вызывают отклик.

     Мы, корреспонденты и журналисты  нашей "восьмиполоски", надеемся на творческое долголетие, неугасаемый пользовательский интерес, увеличение тиражности и  дальнейшее развитие газеты, созданной для  людей, влюблённых в Россию!

 
Редакция газеты